РВ: Скоро ВС РФ начнут спецоперацию на Украине по-настоящему

Сегодня журналисты “Русской весны”  попытались разобраться, почему ВС РФ до сих пор не ведут спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины “по-настоящему” и когда они могут начать это делать. В связи с этим, в публикации приводится мнение экс-депутата Верховной Рады Олега Царева, что пока стороны соблюдают некие “красные линии”, о которых могут существовать тайные “договорённости”. Так, например, запад не дает ВСУ оружия, способного что-то изменить на поле боя, а РФ в ответ не рушит инфраструктуру и транспортные артерии Украины, не бомбит Киев. Но, по мнению политолога Сергея Маркова, здесь кроется опасность, что российская армия станет вести все меньше наступлений.

Однако, не исключено, что неадекватные поступки украинский военных станут спусковым крючком, для начала Россией более решительных действий. Для войны “по-настоящему”, заключается в публикации.

Как сообщалось ранее – Военкор Руденко: приказ казнить пленных боевиков отдал Зеленский (ВИДЕО 18+)

 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

РВ: Скоро ВС РФ начнут спецоперацию на Украине по-настоящему: 1 комментарий

  • 29.07.2022 в 18:06
    Permalink

    Россия должна наконец ввести свою армию для освобождения своих территорий от бандеровского фашизма до польских границ .И восстановить историческую справедливость ,т.к. все эти территории веками принадлежали Российской Империи.

Добавить комментарий