Рожин: РФ разбирается с ВСУ на Донбассе и готовится вести другие войны

По факту РФ пребывает в состоянии холодной войны с США и из-за этого существует риск возникновения глобальной ядерной, который необходимо купировать. Об этом в опубликованном сегодня изданием Украина.ру интервью заявил специалист по военным делам Борис Рожин.

По его мнению, эта проблема будет решаться в региональных конфликтах с другими странами. Наша страна должна быть к этому готова и в военном, и в экономическом, и в политическом, и в общественном смыслах, подчеркнул эксперт.

Как сообщалось ранее – Кнутов рассказал, чем закончилась затея Запада завалить Украину вооружением

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Рожин: РФ разбирается с ВСУ на Донбассе и готовится вести другие войны: 1 комментарий

  • 27.06.2022 в 22:52
    Permalink

    Банальность. Когда Россия выставили требования к НАТО пути назад уже не было. После уничтожения укропии (истребление единственного боеспособного контингента НАТО основное условие для опускания самого НАТО) НАТО станет форменным тиром для стрельбы на выбор. Об атомной же войне не стоит беспокоиться. О её перспективах более всего беспокоиться именно НАТО, значит он и готов на любые издержки ради её не допущения. Будем их шелушить под угрозой атомной атаки, после коей от НАТО ничего существенного не сохраниться. А так глядишь хоть и на мировых задворках будут шестерить, но живыми…

Добавить комментарий