Коротченко предложил срочно возродить в России «Смерш»

В России необходимо срочно возродить советский «Смерш», то есть спецслужбу,  которая будет бороться с украинскими диверсантами на российской и освобожденных от нацистов украинских территориях. Об этом в опубликованном сегодня изданием URA.RU интервью заявил известный российский специалист по военным вопросам Игорь Коротченко.

По его мнению, сотрудники нового подразделения должны быть профессионально подготовлены, чтобы эффективно пресекать деятельность обученных западными инструкторами украинских террористов. «Смерш», как известно, смог после Великой Отечественной войны подавить активность вооруженных западом украинских националистов. Теперь аналогичная структура, которая развернет аналогичную оперативно-агентурную работу, должна быть создана внутри ФСБ. Напомним, что Главное управление контрразведки «Смерш» для борьбы со шпионской, диверсионной, террористической и иной подрывной активностью разведок других государств было образовано 19 апреля 1943 года на базе существовавших в Советской армии Особых отделов.

Как сообщалось ранее – Леонков: ВСУ применят западные РСЗО против ВС РФ на Херсонском направлении

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Коротченко предложил срочно возродить в России «Смерш»: 2 комментария

  • 12.06.2022 в 19:15
    Permalink

    СМЕРШ, не надо было закрывать …! Он должен быть вечным, пока существует страна.
    Это – как лимфоциты, защищающие организм от всех враждебных инфекций. Так в Природе ..!
    А у нас какой-то поганый ШУТ, скрытый бандеровец и хохлопоклонник, пользуясь своими связями и партийно-служебными полномочиями, не дал возможности тому СМЕРШу добить всех бандеровцев на Украине и прибалтийских “лесных братьев”… Этот гад положил начало разложению КПСС и тем самым развалу СССР.
    Это потом уже предатели – КОМБАЙНЁР и АЛКАШ со своими сподвижниками довершили дело, воплотили в жизнь мечты несостоявшегося ХУДОЖНИКА и развалили великую страну …
    А был бы у нас нормально функционирующий СМЕРШ, то эти перечисленные личности – недоноски истории, были бы выявлены и своевременно уничтожены ..!
    Несмотря и не глядя на их кланы и служебные положения.
    Поэтому, я полностью согласен с Коротченко в смысле возрождения СМЕРШа, только с ещё более расширенными полномочиями, чем тогда в 40-вых годах прошлого века ..!

Добавить комментарий