Мартынов: РФ разрушит планы США по затягиванию боевых действий на Украине

США и их союзники стремятся максимально затянуть боевые действия в рамках спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины. Об этом в опубликованном сегодня агентством ФАН интервью заявил эксперт Алексей Мартынов.

По его мнению, западные европейцы уже начали понимать, что поставки их оружия киевскому режиму на исход конфликта никак повлиять не могут и только поощряют украинскую коррупцию. В странах ЕС всерьез начали бояться роста вооруженной преступности в своих городах, поскольку отправляемое на Украину оружие через нелегальный оборот расползается по миру. Так уже было после войны в Югославии. Конечно, у любого государства объявившего о поддержке киевского режима свои устремления и заботы. США, например, надо, чтобы боевые действия на Украине продолжались минимум до ноябрьских выборов в Конгресс, указал он.

Как сообщалось ранее – Леонков о том, что РФ готовит Швеции и Финляндии: «Ребята, вы на что повелись?» 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Мартынов: РФ разрушит планы США по затягиванию боевых действий на Украине: 1 комментарий

  • 04.06.2022 в 19:05
    Permalink

    У России как раз свой план на этот счёт. Денацификация-демилитаризация называется. Проще выражаясь – физическое уничтожение фашистов и их вооружений. Что и происходит с завидной регулярностью в режиме круглосуточного нон-стоп. Никакие мобилизации уже не восстановят орды уничтоженных бандеровских убийц, а желающих добровольно подохнуть всё меньше и меньше. Это и есть основное достижение операции на настоящий момент… Так что “затягивание” операции равносильно затягиванию петли на НАТОвской глотке. Чем медленней, тем визуальней эффект…

Добавить комментарий