Генерал США Милли: ближайшие недели будут решающими для спецоперации РФ

Судьба всей спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины решится в течение ближайших недель.  Об этом, как сегодня передало издание «Военное обозрение», со всей ответственностью заявил в интервью The Washington Post председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США Марк Милли.

В публикации указывается, что Северодонецк уже практически освобожден. И напоминается, что по мнению президента Украины Зеленского, этот город стал «эпицентром противостояния». Однако в The Washington Post обозреватели почему-то считают, будто сосредоточение таких больших сил на данном направлении это ошибка. Там, мол, может быть достигнута  только символическая победа. Вместо этого, надо было идти освобождать Харьковскую область. Не исключено, что подобные «теоретики» просто разыгрывают очередную пропагандистскую карту и пытаются навести тень на плетень.

Как сообщалось ранее – РВ: разведка ВС РФ громит ВСУ и захватывает оружие НАТО (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Генерал США Милли: ближайшие недели будут решающими для спецоперации РФ: 1 комментарий

  • 01.06.2022 в 23:31
    Permalink

    Будут освобождены ещё города и уничтожены ещё тысячи бандер. Это их судьба, как и судьбы будущих пока ещё живых бандер. Остальное решается в ГШ ВС РФ…

Добавить комментарий