Грузинские наёмники готовы деблокировать и Мариуполь, и «Азовсталь»

Находящиеся на Украине лихие наемники из Грузии готовы деблокировать и Мариуполь, и меткомбинат «Азовсталь», чтобы спасти прячущихся там боевиков из запрещенной в РФ украинской нацистской группировки «Азов».

Такое самонадеянное заявление сделал прибывший в Киев лидер грузинского НПО «Круглый стол Свободный Кавказ» Ладо Гамсахурдия. По его словам, для проведения такой операции им нужно лишь согласие киевского режима. Все детали её проведения он уже обсудил с грузинами, которые сейчас воюют на стороне ВСУ.

Как сообщалось ранее – Журавель: Если Финляндия не вступит в НАТО, то и Швеция тоже  

 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Грузинские наёмники готовы деблокировать и Мариуполь, и «Азовсталь»: 2 комментария

  • 13.05.2022 в 23:31
    Permalink

    Жалкие кавказские петухи ещё в 2008-м мчавшиеся впереди ВС РФ до Гори и Тбилиси. Теперь после очередной клоунады, поразившей даже профессиональных брехунов укропии, заявят, что им не разрешили победить русских, а то бы они им показали…

  • 14.05.2022 в 05:00
    Permalink

    ВАЖНО!!! Об эвакуации остатков нацбатов с территории завода “Азовсталь” в Мариуполе. Прежде чем этих «АЗОВЦЕВ» на свободу отпускать, хорошо подумайте!!! Этих оставшихся «АЗОВЦЕВ» НИКАК нельзя из того подземелья отпускать. Потому, что завтра из них хохлы сделают очередных ХЕРОЕВ УКРАИНЫ, как из мерзавца Бандеры сделали героя Украины. А лучше, чтобы остатки нацбатов там остались навсегда. Братскую могилу безымянным фашистам. А зачем их брать в плен, а потом выпускать на свободу. Будущих ХЕРОЕВ УКРАИНЫ? Вы хотите ещё новых ХЕРОЕВ, кроме Бандеры? Их завтра же поднимут на фашистские знамёна, как реанимировали Бандеру. Это Вам нужно? Стереть их из истории. Вымарать…из памяти, чтобы чистый лист остался. Короткая память и царство им подземное без цветов и памятников, то которое они заслужили своей жизнью. ТЩАТЕЛЬНО ПОДУМАЙТЕ, ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ИСПОЛНЯЙТЕ!!!

Добавить комментарий