Андрусив: Крымский мост будет разрушен обязательно

На Украине есть оружие для разрушения Крымского моста, но для этого нужно подобраться к данному сооружению поближе. С таким провокационным заявлением в интервью украинскому «24 каналу» выступил советник главы МВД Украины Виктор Андрусив.

По его словам, это будет сделано обязательно, вопрос только в сроках. Напомним, что в Киеве обещали нанести удар по знаменитой переправе в Крым 9 мая этого года, чтобы испортить россиянам настроение именно в годовщину нашей Великой Победы.

Как сообщалось ранее – РВ: В ЛНР прибыл кандидат в сенаторы США Джон Паркер

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Андрусив: Крымский мост будет разрушен обязательно: 4 комментария

  • 09.05.2022 в 00:59
    Permalink

    Виктор Андрусив.
    Этого козла было бы неплохо выкрасть, пытать и повесить …!
    Но это – чисто моё мнение “диванного эксперта” …

  • 09.05.2022 в 08:54
    Permalink

    Поганый размечтался…скорее Киев с поганой радой будет стёрт с лица земли ,чем будет уничтожена такая красота мирового масштаба ,как Крымский мост.

  • 09.05.2022 в 08:58
    Permalink

    И так уже за одного раненого Российского мальчика ,который был ранен при обстреле Белгородской области ,уничтожается по 300 бандерлогов ,а что будет бандитам за попытку уничтожения Крымского моста …????трудно даже представить.
    Россия мстит !!!

  • 09.05.2022 в 12:17
    Permalink

    пусть живут может поумнеют-а то что россия не прощает плевков в свою сторону,Украину отстроим а вот что думает Европа за дальнейшую жизнь как можно жить так с соседом.

Добавить комментарий