Кнутов: утечка разведданных создаст серьёзные проблемы в ходе спецоперации РФ

Передача Пентагоном большого объема важных разведданных ВСУ в режиме реального времени создает серьёзные проблемы для ВС РФ. Об этом в опубликованном сегодня изданием Украина.ру интервью заявил известный российский специалист по военным делам Юрий Кнутов.

По его данным, у украинских артиллеристов есть специальные электронные планшеты, которые позволяют наводить орудия на основе американских данных. То есть, буквально через минуты они могут их использовать для причинения нашим подразделениям максимального ущерба.

Но и это беспредельное  доверие к американским данным можно использовать в свою пользу, уверен эксперт.

Как сообщалось ранее – В Чёрном море горит неизвестный военный корабль (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Кнутов: утечка разведданных создаст серьёзные проблемы в ходе спецоперации РФ: 2 комментария

  • 06.05.2022 в 23:15
    Permalink

    Дык, надо американские разведспутники к едрене матери посбивать, если техническая возможность на это есть, или научиться подменять передаваемые с них на хохлятские планшеты картинки. Пусть лучше бьют по своим ..! (или по Киеву)

  • 06.05.2022 в 23:25
    Permalink

    Насколько известно в компании ещё не использовались российские РЭБ и вообще укропы продолжают беспрепятственно пользоваться различной связью. Что это? Чьё то дружбонародное умствование, как с бандеровской железной дорогой, или нечто большее? У России же имеются на вооружение технологии, отключающие и\или искажающие любой радио и электронный обмен данными на определённой территории, при котором американские планшеты будут пригодны разве что орехи колоть…

Добавить комментарий