Подполковник Марочко рассказал, почему ВСУ не забирают тела своих погибших

Украинские оккупанты не забирают тела своих погибших так как власти в Киеве и генералы ВСУ имеют в этом свой прямой финансовый интерес.  Об этом в опубликованном сегодня изданием «МК» интервью заявил  подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

По его словам, солдаты и офицеры ВСУ месяцами не получают денежное довольствие и когда они гибнут или попадают в плен этими деньгами с удовольствием распоряжаются командиры. Со своей стороны, не признавая потери, киевский режим не платит никаких компенсаций и пособий родным и семьям убитых. раньше мы не понимали зачем в наиболее опасные места сгоняется большое количество украинских солдат. Но потом разведка подтвердила наши догадки.

Частично тербаты и нацбаты финансируют украинские олигархи. И они также заинтересованы в максимальном сокращении находящегося на их содержании личного состава.  Как показывает практика, с украинской стороны по большей части гибнут мобилизованные резервисты, почти не имеющие военной подготовки. Их сразу записывают в «без вести пропавших», семьям которых пособия не положены.  А комбриги получают «откаты».

Как сообщалось ранее – Комолов: Казахстан отдаляется от РФ и дрейфует в сторону от Китая

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Подполковник Марочко рассказал, почему ВСУ не забирают тела своих погибших: 1 комментарий

  • 28.04.2022 в 21:12
    Permalink

    Отличный конвейер смерти организован нашими штирлицами в бандеровских штабах. Так держать до самой нашей Победы! Смерть бандеровским оккупантам!…

Добавить комментарий