Битва за Донбасс: США уже посоветовали Киеву сдаться

В очередном видео-обращении к украинцам президент Зеленский признал, что сильные мира сего сочувствовали ему и уже посоветовали сдаться, но он смело не согласился и ответил, что украинцы выстоят. Об этом говорится в опубликованной сегодня изданием «Свободная пресса» статье. В ней подчеркивается, что по всем признакам уничтожение Донецкой группировки украинских оккупантов начнется в ближайшие два дня.

И её исход определит весь дальнейший ход спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.  Янки стараются подбодрить своих марионеток в Киеве, обещая ВСУ предоставлять ещё больше развединформации. В свою очередь, Зеленский требует больше реальных вооружений, а, самое главное, денег. На скорое начало битвы «Донбасская дуга» указывают 5 признаков:

  1. К югу от города Изюм местность переполнена российскими и украинскими разведгруппами.
  2. На северном и южном фасе донбасской дуги уже сосредоточены крупные группировки ВС РФ, созданные на основе выведенных из Киевской, Черниговской и Сумской областей.
  3. В граничащих с Украиной районах РФ созданы большие резервные армейские соединения.
  4. На линии Днепр-Кривой Рог методично разрушаются логистические пункты ВСУ.
  5. На приграничных аэродромах в России сконцентрировано большое число истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков.

Войска киевского режима тоже готовятся к решающей схватке с помощью натовских советников.

На той стороне утверждают, что в Павлограде, например, создан укрепрайон гораздо мощнее мариупольского. Натовцы советуют вообще отвести все войска в города, зная что русские там тяжелую военную технику не используют, а на открытой местности действовать силами небольших высокомобильных групп минометчиков-самоубийц. Но как все станет происходить в реальности будет понятно уже в ближайшие дни, заключается в статье.

Как сообщалось ранее – Зеленский потребовал от российской армии покинуть Мариуполь

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Битва за Донбасс: США уже посоветовали Киеву сдаться: 1 комментарий

  • 17.04.2022 в 15:44
    Permalink

    Смысл вот ВСУ драться за донбасс. Донбасс сказал что не хочет быть частью украины! Это решение людей. Его вернуть нельзя, это бессмысленность. Насильно мил не будешь. Люди не хотят обратно.

Добавить комментарий