Сивков раскрыл причину смены командующего спецоперацией на Украине

Смена командующего спецоперацией ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины не связана с чьими-то ошибками. Об этом с военной прямотой, как передало издание «Царьград», заявил известный российский специалист по военным вопросам Константин Сивков. По его мнению, такое решение входит в рамки обычных ротационных процессов в армии. Через полтора месяца военных действий солдатам и офицерам, в том числе командующему, требуется отдых.

Напомним, что, по данным СМИ, российскими войсками на Украине теперь командует Герой России, участник чеченской второй компании генерал-полковник Александр Дворников. Также он в 2015–2016 годах отлично проявил себя в Сирии.

Как сообщалось ранее – Радиоперехваты показали, кто из «важных иностранцев» прячется на «Азовстали»  

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Сивков раскрыл причину смены командующего спецоперацией на Украине: 5 комментариев

    • 11.04.2022 в 23:03
      Permalink

      Действительно, поражает степень убежденности подобных эксперДов в своем “величии” и тупости обывателей.
      – Чем же известен этот “известный российский специалист по военным вопросам”?
      – Своей известностью!
      И только!

  • 11.04.2022 в 23:25
    Permalink

    Кто бы не командовал ,но, когда пентангон заявляет ,что поставки вооружения Украине сейчас осуществляется 8-10 авиарейсами и постоянными автоконвоями ,то появляются подозрение не только о бездарности ,но и об измене. Особенно после оставления нашими войсками киевской ,черниговской и сумской областей с большими потерями как при занятии , так и оставлении. Если не перекрыть западную границу Украины войсками, или путем массированного и тотального уничтожения ВКС и ракетам приграничной морской ,авто и ж/д структуры (станции, мосты, пути ,портовые сооружения и причалы) до такой степени ,чтобы ,если что и пронесли и поставили, то только на своем горбу и ночью ,то с бандэровщиной на Украине можно воевать до бесконечности до последнего солдата.

Добавить комментарий