В Мариуполе пленённые боевики просят прощения, главари пытаются бежать (ВИДЕО)

На сегодняшний день от украинских оккупантов освобождено уже 95% территории Мариуполя, но город они разрушили основательно. Об этом говорится в опубликованной сегодня изданием «Военное обозрение» статье. В ней подчеркивается, что остатки неонацистов удалось согнать на территорию меткомбината «Азовсталь», где их будут уничтожать с помощью тяжелого вооружения. Умирать главарям боевиков, которые ответственны за убийства сотен, а может быть и тысяч людей, почему-то очень не хочется и они пытаются бежать.

Сегодня силами ПВО Народной милиции ДНР были сбиты два вертолета ВСУ Ми-8, которые прилетели специально, чтобы вывезти из Мариуполя ряд военных преступников. Причем уничтожили их с помощью трофейного ПЗРК Stinger, американского производства. Во время крушения одного из вертолетов двоим из летевших на его борту удалось выжить. Сейчас они уже дают показания представителям компетентных органов. Тем временем рядовые неонацисты переодеваются в гражданскую и даже женскую одежду и пытаются бежать через гуманитарные коридоры. Там их вылавливают и после этого эти военные преступники как-то сразу прозревают и начинают просить прощения у народов России и Украины, а также с удовольствием всячески ругать киевский режим.

Видеозапись таких признаний  сегодня в своем телеграмм-канале опубликовал глава Чечни Рамзан Кадыров.
Как сообщалось ранее – Житель Мариуполя рассказал о пытках в СБУ: «Бросили в яму с убитыми» (ВИДЕО)  

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

В Мариуполе пленённые боевики просят прощения, главари пытаются бежать (ВИДЕО): 2 комментария

  • 01.04.2022 в 08:10
    Permalink

    Что-то мне мало верится в то, что они действительно раскаиваются и что все белые и пушистые, и вообще мы типа рядом стояли, а все эти ужасы с мирным населением творил кто-то другой. Ага, особенно тот с националистическими татуировками. Одежду гражданскую с кого сняли? В общем, российский народ милосерден, но этих подонков судить военно-полевым судом, по законам военного времени, а кто действительно не виновен, что попал в эти жернова, тому лопату в руки и пусть восстанавливают всё то, что разрушили их подельники.

Добавить комментарий