Литовкин рассказал про два выхода для нацистов: «Их дни сочтены»

Применение ВСУ баллистических ракет тактического класса “Точка-У” по жилым кварталам Донецка и Мелитополя свидетельствует об агонии киевского режима. Сегодня об этом в интервью изданию “Народные новости”  заявил специалист по военным вопросам Виктор Литовкин.

По его мнению, дни киевского режима сочтены и у него есть только два незавидных выхода – гроб или тюрьма на длительный срок. Именно поэтому там стараются нанести своей стране наибольший ущерб. ВС РФ сейчас ведет на Украине все виды разведок – агентурную, радиолокационную и авиационную, особенно с помощью беспилотных летательных аппаратов. Это позволило выявить дислокацию комплексов “Точка-У” и уничтожить их высокоточными ракетами “Искандер”.

Продвижение наших войск, безусловно, очень затрудняет использование националистами мирного населения в качестве живого щита. Они устраивают свои опорные пункты в школах больницах и детсадах. А это уже не что иное, как военное преступление, за которое они должны понести самое суровое наказание, заключил эксперт.

Как сообщалось ранее – Под Донецком ВС РФ уничтожено здание оккупационной администрации (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий