Миллиардер из Израиля взят на работу в свою владеющую ТЦ «Афимол» фирму
Миллиардер из Израиля Лев Леваев принят на работу в принадлежащую ему российскую девелоперскую компанию AFI Development в качестве стратегического советника.
Как сегодня Недвижимости.RU пояснили в пресс-службе девелопера, на работу этот ответственный сотрудник с окладом в $960 тыс. в год должен выйти уже 1 мая. В его обязанности будет входить поиск новых направлений инвестиций, ведение переговоров и консультирование по стратегическому развитию.
Кроме оклада и возможных премий он, разумеется, получит весь набор льгот, положенных на фирме главным топ-менеджерам.
Напомним, что AFI Development была основана в 2001 году. Сейчас она владеет ТЦ «Афимолл» в «Москва-Сити» и имеет портфель на строительство свыше 750 тыс. кв. м жилой и не жилой недвижимости в московском регионе. Доля Леваева в AFI , который в Израиле считается «королем алмазов, достигает 65%.