В США продают гараж, где родился бизнес Amazon
В городе Сиэтл (США) объявлено о продаже дома и легендарного гаража, в котором в 1990-х годах никому неизвестный Джефф Безос начал свой бизнес Amazon.
Как сегодня сообщает американская пресса, речь идет о доме 1954 года постройки в 1540 кв. м, серьезно модернизированном в 2001-м. Сейчас там 3 спальни, гостиная, терраса и одна ванная комната с джакузи. Отличительной особенностью объекта является сохранившийся до наших дней большой почтовый ящик, установленный самим Безосом. За эту недвижимость владельцы просят около $1,5 млн.
Напомним, что в наши дни Джефф Безос с состоянием в $131,6 млрд — богатейший человек мира. Но скоро, вероятно, из-за развода с женой и последующего раздела совместно нажитого имущества прекратит быть таковым.