Почему суд снял арест с банковского счета разведенного Евгения Петросяна
Сегодня Хамовнический суд Москвы снял обеспечительный арест со счетов юмориста Евгения Петросяна, чтобы он мог своевременно оплачивать услуги ЖКХ и покупать себе продукты и одежду.
Об этом в Москве сообщил его адвокат Сергей Жорин. При этом он подчеркнул, вопрос о разделе нажитого его клиентом имущества совместно с бывшей женой юмористкой Еленой Степаненко выделено в отдельное производство. По мнению защитника, экс-супруга не готова на мировое соглашение и поэтому суд может затянуться.
Напомним, что сегодня суд, наконец, принял решение о расторжении брака двух пародистов, в котором они прожили более 30 лет и нажили добра (в основном в виде элитной недвижимости в Москве и Подмосковье) на 1,5-2 млрд рублей. Многие считают, что причиной развода 73-летнего Евгения Петросяна является его 29-летняя сотрудница Татьяна Брухунова.