Особенности открывшейся в Москве выставки «Недвижимость от лидеров-2018»
В Москве в Гостинном дворе 27 сентября открылась трехдневная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров.
Как сегодня передает оттуда наш спецкор Наталья Климова, она проходит в столице России уже в 39-й раз. В экспозиции участвуют более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. На своих стендах они демонстрируют макеты новостроек в Москве и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи жилья в том числе вторичного, загородного и зарубежного.
Особенность этой выставки в том, что москвичи и гости столицы могут прямо там пообщаться с продавцами без посредников и даже поторговаться и получить серьезную скидку. Как обычно форум проходит при поддержке Минстроя и ЖКХ РФ, Департамента градостроительной политики Москвы и Минстройкомплекса Московской области.
По программе форума 29 сентября в 13.30 в Красном зале состоится встреча на тему «Как приобрести квартиру, машиноместо или арендовать землю под ИЖС у города? Особенности проведения торгов». А 30 сентября в 11:30 в Синем зале пройдет семинар «Порядок участия в электронных аукционах по продаже городской недвижимости».
Вход на выставку, как всегда бесплатный.